@ggjfrl

Подскажите, жильё в основном с посудой и мебелью?

2022-03-06 14:20:46

@ilya_357

Не очень понятно, о чём вы спрашиваете. Но, пожалуй, без посуды и мебели жить неудобно

2022-03-06 14:22:33

@ggjfrl

Я имею ввиду, жильё сдают с посудой и мебелью или это редкий случай, и брать ли с собой одеяло и подушку 🙈

2022-03-06 14:23:50

@iammorskaya

Если любимое одеяло с подушкой, берите)) Тут все очень дорого ) Мы свое привезли через год после приезда))) Жилье сдают разное. И со всем, что можно, и голые стены. Что найдете. Но в основном что-то есть уже.

2022-03-06 14:26:30

@ggjfrl

А сейчас вы спите без кондиционера? Т е вполне комфортно

2022-03-06 14:27:43

@iammorskaya

Мы вообще редко кондей включаем. Хотя квартира не супер-теплая. Привыкли наверно. Сейчас уже в целом тепло, мне кажется, я где-то месяц назад кондей включала. На самом деле так заранее не угадаешь с жильем. Здесь можно от ценового сегмента оттолкнуться. Если берете дорогое жилье, там будет все хорошее и будет тепло. Среднее - тоже тепло и обычно все есть в хорошем состоянии. Эконом - не очень теплый дом с подуставшими предметами быта.

2022-03-06 14:32:12

@ggjfrl

Подскажите пожалуйста, слышала что нужно обращать внимание на окна пластик и пластмассовые, какое то держат тепло, а какие то нет

2022-03-06 14:33:40

@iammorskaya

Очень много нюансов. Квартиры под сдачу обычно не с сильно хорошими окнами. А квартиры на самом верхнем этаже и еще крайние - самые холодные.

2022-03-06 14:38:38

@Marinka2019

Обращайте внимание, жилье под аренду или для постоянной жизни, куда выходят окна, насколько старые/новые кондиционеры. Мы тоже сняли только с мебелью и стиральной машиной,а, еше сушильная. Кондеи, плита, холодильник. Посуду,белье, пылесос, микроволновку покупали сами.

2022-04-16 10:21:28

@180954006

Мы когда заехали в аренду была только Мебель… посуда, постели и все такое докупали

2022-03-06 14:41:00

@ggjfrl

А чайник хоть был 🙈

2022-03-06 14:42:36

@180954006

Нет

2022-03-06 14:43:33