@ilya_357Не очень понятно, о чём вы спрашиваете. Но, пожалуй, без посуды и мебели жить неудобно
2022-03-06 14:22:33
@ggjfrlЯ имею ввиду, жильё сдают с посудой и мебелью или это редкий случай, и брать ли с собой одеяло и подушку 🙈
2022-03-06 14:23:50
@iammorskayaЕсли любимое одеяло с подушкой, берите))
Тут все очень дорого )
Мы свое привезли через год после приезда)))
Жилье сдают разное. И со всем, что можно, и голые стены. Что найдете. Но в основном что-то есть уже.
2022-03-06 14:26:30
@ggjfrlА сейчас вы спите без кондиционера? Т е вполне комфортно
2022-03-06 14:27:43
@iammorskayaМы вообще редко кондей включаем. Хотя квартира не супер-теплая. Привыкли наверно.
Сейчас уже в целом тепло, мне кажется, я где-то месяц назад кондей включала.
На самом деле так заранее не угадаешь с жильем. Здесь можно от ценового сегмента оттолкнуться. Если берете дорогое жилье, там будет все хорошее и будет тепло. Среднее - тоже тепло и обычно все есть в хорошем состоянии. Эконом - не очень теплый дом с подуставшими предметами быта.
2022-03-06 14:32:12
@ggjfrlПодскажите пожалуйста, слышала что нужно обращать внимание на окна пластик и пластмассовые, какое то держат тепло, а какие то нет
2022-03-06 14:33:40
@iammorskayaОчень много нюансов. Квартиры под сдачу обычно не с сильно хорошими окнами.
А квартиры на самом верхнем этаже и еще крайние - самые холодные.
2022-03-06 14:38:38
@Marinka2019Обращайте внимание, жилье под аренду или для постоянной жизни, куда выходят окна, насколько старые/новые кондиционеры. Мы тоже сняли только с мебелью и стиральной машиной,а, еше сушильная. Кондеи, плита, холодильник. Посуду,белье, пылесос, микроволновку покупали сами.
2022-04-16 10:21:28
@180954006Мы когда заехали в аренду была только Мебель… посуда, постели и все такое докупали
2022-03-06 14:41:00
@ggjfrlА чайник хоть был 🙈
2022-03-06 14:42:36
@180954006Нет
2022-03-06 14:43:33
