@1528279641Если декларируешь - хоть сколько
2022-03-06 09:38:23
@Olya_artistcyЕсли не ошибаюсь до 9 тыс евро
2022-03-06 09:38:36
@ilya_357Разрешеная к ввозу в России сумма (без декларации) - не превышающая в эквиваленте 10 тыс. USD
2022-03-06 09:51:34
@180954006Это вывоз и то чуть меньше
2022-03-06 09:52:56
@ilya_357
@180954006Я так выше и написал, спрашивали про ввоз в евро .. 10 кдолларов это примерно 8,8 к евро
2022-03-06 09:58:40
@ilya_357Про вывоз никто и не пишет. Хотя там такие же правила, но с оговорками
2022-03-06 10:02:31
@180954006Да вы правы. Неправильно прочитал
2022-03-06 10:03:26
@180954006На ввоз то в РФ нет ограничений, декларируйте только
2022-03-06 09:51:56

