@tanaQq

а кто подавал на национальную визу недавно, вы предоставляли справки с работы/со счета? в списке документов нет этого, насколько я поняла, но просто странно как-то…

2022-03-05 15:47:58

@cocuska

1 марта по телефону сказали что достаточно только брони отеля. 2 марта когда подавали уже надо было оплаченные билеты туда и обратно, потом стали требовать оплаченное жилье, мы успели проскочить только по брони.

2022-03-05 15:51:22

@tanaQq

хорошо, это понятно но то есть не надо как то свою финансовую обеспеченность доказывать как при подаче на шенген например? выписка с банковского счёта и тд

2022-03-05 17:07:06

@cocuska

Нет

2022-03-05 17:08:35

@tanaQq

хорошо, спасибо!

2022-03-05 17:08:54