@cocuska1 марта по телефону сказали что достаточно только брони отеля. 2 марта когда подавали уже надо было оплаченные билеты туда и обратно, потом стали требовать оплаченное жилье, мы успели проскочить только по брони.
2022-03-05 15:51:22
@tanaQqхорошо, это понятно
но то есть не надо как то свою финансовую обеспеченность доказывать как при подаче на шенген например? выписка с банковского счёта и тд
2022-03-05 17:07:06
@cocuskaНет
2022-03-05 17:08:35
@tanaQqхорошо, спасибо!
2022-03-05 17:08:54
