@blechkate

На Кипре С Тинькофф деньги снять нельзя, но оплатить-то с карты можно?

2022-03-05 11:06:22

@danil_bio

С почему нельзя снять? А банкомате нельзя? 🤔

2022-03-05 11:04:39

@blechkate

Это вопрос:) Я в России и снять нал в баксах уже нет возможности

2022-03-05 11:05:11

@danil_bio

Понял)

2022-04-16 07:36:12

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-05 11:13:00

@180954006

Я в СПб снял евро сколько хотел

2022-03-05 11:16:37

@bibito2102

Почему нельзя? Буквально позавчера снимали в пафосе в hellenic, ещё и без комиссии

2022-03-05 11:20:12

@blechkate

Потому, что в банкомате денег нет

2022-03-05 11:31:00

@bibito2102

Ааа..

2022-03-05 11:31:22

@Surzhikov

я вчера несколько тысяч снял в пафосе с карты тинькоф, без комиссии (в банкомате Hellenic). Там даже очереди не было

2022-03-05 11:32:43