@danil_bioС почему нельзя снять? А банкомате нельзя? 🤔
2022-03-05 11:04:39
@blechkateЭто вопрос:)
Я в России и снять нал в баксах уже нет возможности
2022-03-05 11:05:11
@danil_bioПонял)
2022-04-16 07:36:12
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-05 11:13:00
@180954006Я в СПб снял евро сколько хотел
2022-03-05 11:16:37
@bibito2102Почему нельзя? Буквально позавчера снимали в пафосе в hellenic, ещё и без комиссии
2022-03-05 11:20:12
@blechkateПотому, что в банкомате денег нет
2022-03-05 11:31:00
@bibito2102Ааа..
2022-03-05 11:31:22
@Surzhikovя вчера несколько тысяч снял в пафосе с карты тинькоф, без комиссии (в банкомате Hellenic). Там даже очереди не было
2022-03-05 11:32:43
