@AlexPw23Врядли такой магазин откроется на оккупированной территории, так же как и остальные мировые бренды
2022-03-04 21:28:24
@1472216977Встречала CK и большой guess, так что и TH может быть
2022-03-04 21:30:09
@irchmelВы не поверите, но они есть там. Куча брендов там.
2022-03-04 21:31:51
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-04 21:37:34
@irchmel😂
Не. Там есть улицы. Точно не помню название. Одна Деребой, Деребоя вроде как. И вторая ещё больше магазинов. Большие магазины. Большой магаз бренда LOFT. Вот его вообще не ожидала там увидеть. В Америке покупала. Zara точно нету там. Mango есть и немаленький.
2022-03-04 21:51:22
