@desde_las_alturas

Я в миграционку звонила и писала и там той женщины которая занимается visitors сейчас нет. Мне так они на письма и не ответили

2022-03-04 21:11:21

@irchmel

На письма в жизни никогда не отвечали. Сколько раз писала.

2022-03-04 21:16:21