@Credendo_vides05

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как сейчас можно отправить небольшую посылку в Москву из Кипра (размером с коробку от моб.телефона)? В DHL нас развернули: напрямую не принимают Есть вариант через знакомых в Турции (двумя отправлениями, но это как-то сложно) Может кто следующим вывозным в Москву собирается?

2022-03-04 20:10:13

@terpugov

8 числа будет самолёт в мск. Попросить кого-нибудь отвезти.

2022-03-04 20:11:33