@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-04 14:49:51
@610017865Так не выпускаю же из России сейчас больше десятки долларов …
2022-03-04 14:50:51
@Tatiana_IНа мобильном телефоне подойдёт выписка из банка и договор о найме? НДФЛ не сделаю уже, скорее всего.
2022-03-04 14:54:39
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-04 14:58:12
