@Tatiana_I

Подскажите, кто-то сталкивался с деларированием ввозимой налички на Кипр? Там придираются с вопросами откуда деньги? Подойдёт ли распечатка по движению средств на счёте на русском языке? Какие последствия при декларировании? Надо платить какую-то пошлину?

2022-03-04 14:49:09

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-04 14:49:51

@610017865

Так не выпускаю же из России сейчас больше десятки долларов …

2022-03-04 14:50:51

@Tatiana_I

На мобильном телефоне подойдёт выписка из банка и договор о найме? НДФЛ не сделаю уже, скорее всего.

2022-03-04 14:54:39

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-04 14:58:12