@bibito2102Сорри, ссылку не смогла разместить) смотрите в гугле , компания называется Intercity buses. Это зелёные автобусы, отходят со станции Каравелла. Ходят часто.
2022-03-04 11:55:54
@malininssСпасибо!
2022-03-04 11:58:53
@bibito21022022-03-04 11:55:54
@malininss2022-03-04 11:58:53