@terpugov

Говорят начали отказывать, что вышла деректива на запрет

2022-03-03 15:00:19

@Escobarioo

Нет такой директивы. Открывают под внж. Возможно придется какие-то доп. обязательства подписать. В профильном чате уже сегодня писали об этом

2022-03-03 15:02:22

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-03 15:03:05

@Escobarioo

Не, ну человек спрашивал же именно про открытие счета. Тут уже другое

2022-03-03 15:04:28

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-03 15:07:03

@SelenaDanaya

В каких банках?!

2022-03-03 15:32:59

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-03 15:33:22

@SelenaDanaya

Спасибо, очень жаль. А разве есть такая директива? На основании чего они заморозили?

2022-03-03 15:33:59

@Escobarioo

Было же указание какое-то, связанное со 100+ тысячами

2022-03-03 15:35:10

@SelenaDanaya

Склероз уже с этими постоянно новыми санкциями

2022-03-03 15:36:02

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-03 15:36:25

@vorobyovs

А сказали по какой причине заморозили? И разморозили ли?

2022-03-03 16:17:51

@SelenaDanaya

Счет где больше ста тоже? Или меньше?

2022-03-03 15:35:00