@EscobariooНет такой директивы. Открывают под внж. Возможно придется какие-то доп. обязательства подписать. В профильном чате уже сегодня писали об этом
2022-03-03 15:02:22
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-03 15:03:05
@EscobariooНе, ну человек спрашивал же именно про открытие счета. Тут уже другое
2022-03-03 15:04:28
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-03 15:07:03
@SelenaDanayaВ каких банках?!
2022-03-03 15:32:59
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-03 15:33:22
@SelenaDanayaСпасибо, очень жаль.
А разве есть такая директива? На основании чего они заморозили?
2022-03-03 15:33:59
@EscobariooБыло же указание какое-то, связанное со 100+ тысячами
2022-03-03 15:35:10
@SelenaDanayaСклероз уже с этими постоянно новыми санкциями
2022-03-03 15:36:02
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-03 15:36:25
@vorobyovsА сказали по какой причине заморозили?
И разморозили ли?
2022-03-03 16:17:51
@SelenaDanayaСчет где больше ста тоже? Или меньше?
2022-03-03 15:35:00

@terpugov