@Namashonok

То есть легче взять билет с Москвы в Грецию)

2022-03-03 14:49:50

@Y_Kats

Новости знаете?

2022-03-03 14:50:09

@Namashonok

Я за ранее отписала если туплю Сори! Утром в поисках билета!

2022-03-03 14:51:17

@Y_Kats

В Европу нет рейсов

2022-03-03 14:51:42

@Namashonok

Все 🙅🏽‍♀️ я реально туплю!!! Я с этим Аэрофлотом расстроилась( Спасибо!

2022-03-03 14:53:38