@AlexeyRemizov2Планирующих много ;) я форму заполнил, ноль реакции пока
2022-03-03 08:37:43
@1071735795Ага, такая же фигня. Вчера ещё заполнил. Утром звонил, информации ноль. В аэрофлоте тоже ноль. Похоже просто надо ждать вечера и читать оба сайта
2022-03-03 09:03:18
