@kattai_999

Всем привет! Есть ли в чате люди, кто планирует попасть на вывозной рейс из Ларнаки в Москву 4 марта?

2022-03-03 08:36:55

@AlexeyRemizov2

Планирующих много ;) я форму заполнил, ноль реакции пока

2022-03-03 08:37:43

@1071735795

Ага, такая же фигня. Вчера ещё заполнил. Утром звонил, информации ноль. В аэрофлоте тоже ноль. Похоже просто надо ждать вечера и читать оба сайта

2022-03-03 09:03:18