@tanaQqтоже интересно
2022-03-03 07:31:58
@336558367Мама моя была. Приехала в 6.50. Была 24. В 9 пустили во внутрь. В 10 часов документы у неё взяли. Сказали приезжать за визой 10 марта.
2022-03-03 07:44:19
@1602763265Виза на основании чего? На какой срок просили? Какие документы были предоставлены?
Спасибо
2022-03-03 07:58:55
@anikin_devона по ПРИГЛАШЕНИЮ? Туризм виза ?
2022-03-03 08:05:54
@1602763265Спросите у автора коммента, а тоже ей вопросы задал, пока молчит
2022-03-03 09:09:35
@m6s6haТак рано на 1.30 раньше приехала там на столько большие очереди?
2022-03-03 09:51:45
@sfrbrvда, надо заранее приезжать. в Москве люди говорили что с 6 утра стояли, хотя открывались на подачу в 9
2022-03-03 09:52:30
@m6s6haКапец
2022-03-03 09:53:05
@DdosnevoprosВаша мама на национальную подавала?
2022-03-03 12:43:42
@336558367Да
2022-03-03 15:17:21
@DdosnevoprosСпасибо за ответ
2022-03-03 15:23:53
