@desde_las_alturas

Здравствуйте! Кто-нибудь записывался на вывозной рейс 4 марта от Аэрофлота? Я заполнила форму, но мне никакие подтверждения на почту не пришли. До них сейчас не дозвониться

2022-03-02 17:45:08

@ilya_357

До кого? Рабочий день у всех окончен. Всё завтра

2022-03-02 20:09:52

@kattai_999

Добрый день. После заполнения анкеты на сайте посольства нужно просто сидеть и ждать, когда Вам позвонят. Как я поняла, сначала будут вывозить тех, у кого есть на руках обратные билеты.

2022-03-02 21:37:50

@ilya_357

Посольство сформирует и утвердит списки, после этого оповестит пассажиров, что их перелет одобрен. Всё как 2 года назад, если кто помнит

2022-03-02 21:39:52