@Shooorik_cyПечаль. У меня с 26 от Тинькоф ушел и до сих пор где-то в стратосфере.
2022-03-02 16:05:17
@vorobyovsУ меня с 24.02....)
2022-03-02 16:37:23
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-02 16:05:35
@Shooorik_cy2022-03-02 16:05:17
@vorobyovs2022-03-02 16:37:23
@Vinitski2022-03-02 16:05:35