@Chezzy1970Да. В Москве с 6 утра уже толпа собирается
2022-03-02 14:47:33
@1821199607ее же можно онлайн получить
2022-04-16 08:31:15
@Chezzy1970Нет. Провизы больше не дают
2022-03-02 14:50:03
@arinaonlineeВ Питере сказали, что только если к родственникам
2022-03-02 14:47:44
@Chezzy1970В Москве у всех принимают. Но сегодня на выдаче -почти одни отказы
2022-03-02 14:50:58
@IlyaKaznacheevЖесть. А есть объяснения?
2022-03-02 14:51:29
@Chezzy1970Придираются ко всему. Оплаченный кривой билет в обе стороны, оплаченный отель. Если на 3 мес, то на все 3 мес. Там суммы!…
2022-03-02 14:54:16
@IlyaKaznacheevНу и дела...
2022-03-02 14:55:13
@anna7357375подскажите, пожалуйста, если анкету не полностью заполнили, тк просто нигде не может быть необходимой нам инфы, они там вообще по месту хоть немного консультируют, помогают дозаполнить?
2022-03-02 14:58:28
@Chezzy1970Да, можно так
2022-03-02 17:48:21
@anna7357375спасибо.
2022-03-02 18:07:04
@polaris16Я так и не дозвонился узнать нужен ли мне обратный билет если у меня приглашение на работу и цель визита - не туризм. Удалось дозвониться только в тур отдел, но их мой вопрос поставил в тупик.
2022-03-02 14:59:11
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-02 15:20:56
@polaris16Отлично спасибо. Оффер есть не заверенный, и трудовой договор. Попрошу пусть пришлют как надо. На какой тип визы мне надо подаваться? Не туризм же.
2022-03-02 15:23:40
@Chezzy1970Не нужен. По крайней мере, я такую информацию имею. Ну и по логике тоже
2022-03-02 17:49:29
@Chezzy1970Каждый день-нововведение. С сегодня нужна ОПЛАЧЕННАЯ бронь отеля на весь срок пребывания
2022-03-02 14:54:29
