@mu_rashki

Подскажите может я чего-то туплю, но почему всегда ставили штамп на вылете с Кипра , а в этот раз не поставили

2022-03-02 14:25:45

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-02 14:40:00

@mu_rashki

Ничего нет, все посмотрела ...а то потом скажут что я нарушила визовый режим и выехала не через Кипр например😕

2022-03-02 14:42:06

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-02 14:54:52