@iammorskayaЭто зависит от работодателя. Он должен выполнить ряд процедур для оформления вам визы.
С вас по приезду некоторые документы, анализы и поход в мигрейшен, где дадут бумагу о приеме документов - по ней можно жить и работать.
2022-03-02 12:41:27
@SugarSheepОт знакомых информация, что сейчас 3 месяца оформляется
2022-03-02 12:42:31
@iammorskayaЗависит от компании-работодателя, так как все основные процедуры делают они. Есть разница в зависимости от организационной формы и сферы деятельности.
Сами работники, которые приезжают по контракту, в эти тонкости не погружены.
2022-03-02 12:58:06
@SugarSheepСпасибо
2022-03-02 13:01:33
