@AlekseiPronichevЯ далеко не первый раз отдыхаю на Кипре, и для нас это как "дача" с самыми добрыми эмоциями, но в ситуации, когда ты по вине одного мудакп, застрял и не можешь вернуться с женой и 2мя детьми домой, я столкнулся впервые. И на мой взгляд, любая информация, которая может помочь, таким как я, всегда будет полезна! Тем более, что есть точное определение, что это не проверено.
Я согласен, что слово риелтор не даёт уверенности, но эта женщина у которой на одной из вилл, живет команда стрелков из России может о чем-то знать, через свои источники.
Но! Это не официальная информация. Как и множественные сообщения в этом чате. Но без таких сообществ, несомненно, было бы сложнее ориентироваться в ситуации.
2022-03-01 18:30:17
@ilya_357Понимаю ваши эмоции и сочувствую. Но админы руководствуются политикой владельца канала:
Если увидите в своих чатах украинских невежд (с глупыми лозунгами, обвинениями в своих неудачах Жизнь, Россию, США либо Путина) - сразу выдавайте им бан
+ присылайте мне их ники, чтобы и я их везде забанил.
Это так же касается неадекватных россиян и жителей других стран.
Но как показывает практика (8 лет наблюдений), пока украинцы больше всего возмущаются.
Нам в чатах такие клоуны не нужны.
P.S.
Я одессит, девушка у меня с Донецка, мне очень стыдно за свою страну (за все 30 лет её существования).
❗Напоминаю что у нас есть чат для политической СРАЧКИ:
@politik_360
Вот туда их всех и направляйте, пусть там укрепляют свою связь с эгрегором "насилия и зависимости".
Вам придётся принять эту позицию или искать для выплеска негатива другой ресурс
Если увидите в своих чатах украинских невежд (с глупыми лозунгами, обвинениями в своих неудачах Жизнь, Россию, США либо Путина) - сразу выдавайте им бан
+ присылайте мне их ники, чтобы и я их везде забанил.
Это так же касается неадекватных россиян и жителей других стран.
Но как показывает практика (8 лет наблюдений), пока украинцы больше всего возмущаются.
Нам в чатах такие клоуны не нужны.
P.S.
Я одессит, девушка у меня с Донецка, мне очень стыдно за свою страну (за все 30 лет её существования).
❗Напоминаю что у нас есть чат для политической СРАЧКИ:
@politik_360
Вот туда их всех и направляйте, пусть там укрепляют свою связь с эгрегором "насилия и зависимости".
Вам придётся принять эту позицию или искать для выплеска негатива другой ресурс
2022-03-01 20:59:50
@AlekseiPronichevСо всем уважением, к какому числу этого списка я принадлежу?
2022-03-01 21:12:08
