@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-01 12:29:59
@iammorskayaПо-моему до 2 лет можно официально отсутствовать.
2022-03-01 12:30:56
@ksurinaПоняла.. но заранее это никак не проверить же? Аннулировали или нет
2022-03-01 12:33:02
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-01 12:34:14
@ksurinaХорошо.. просто переживаю , что прилечу , а меня развернут обратно 🤷🏻♀️
2022-03-01 12:40:13
@iammorskayaЕсли у Вас виза F, и прошло менее 2 лет (по штампам вылета), можно думаю лететь. Мне кажется это в правилах на сайте указано, не смогу найти навскидку.
Мои друзья так после пандемии прилетели, почти через 2 года.
Где проверить по базе - не знаю.
Если у Вас виза F по недвижке, это может стать основанием для получения национальной визы.
2022-03-01 12:42:00
