@tanaQq

ребят, подскажите пожалуйста если я сделала про визу с въездом с 28 февраля, но в итоге никуда не поехала если летом поеду, придётся заново подаваться? или может она ещё будет действовать

2022-03-01 12:21:31

@iammorskaya

Не хочу показаться пессимистом, но до лета еще очень далеко. Если все будет по обычным правилам, получите новую провизу без проблем.

2022-03-01 12:22:19

@ilya_357

На провизе указан срок, в течение которого ею можно воспользоваться. Если вернутся прямые рейсы до того, как она истечёт - наверное сможете

2022-03-01 12:24:59