@NeuvyazOkсообщение удалено
2022-02-28 09:14:45
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-28 09:16:07
@ch1610Пока что ведь можно улететь
2022-02-28 09:17:56
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-28 09:40:14
@ch1610Есть эмирейтс
2022-02-28 09:40:40
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-28 09:42:16
@287817736А почему нет?
2022-02-28 09:44:30
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-28 09:45:06
@287817736Потому что у емирейтс нет проблем с миром
2022-02-28 09:45:33
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-28 09:47:47
@287817736Ок, через Дубай
2022-02-28 09:55:10
@viktor_murzinвроде там просто технические работы, пришла утром провиза с сообщением о том, что скачивайте сразу, а то у нас часто технические работы
2022-02-28 09:18:18
@ComputerAndreyaа какой смысл в провизе? ведь нет прямых рейсов больше
2022-02-28 09:19:29
@ch1610Эмирейтс летают из Самары например. Их-то не отменяют
2022-02-28 09:22:02
@dm6434Лучше уточнить у перевозчика чтобы не напороться на отмены
2022-02-28 09:23:34
@viktor_murzinну я вчера подавал, еще были) ходит по чатам какая-то инфа, что с провизами будут пускать через третьи страны, но никаких пруфоф не предоставлено, ждем обновления информации
2022-02-28 09:23:10
