@ch1610

Ссылка на заполнение онлайн провизы полегла😪

2022-02-28 09:05:45

@NeuvyazOk

сообщение удалено

2022-02-28 09:14:45

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-28 09:16:07

@ch1610

Пока что ведь можно улететь

2022-02-28 09:17:56

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-28 09:40:14

@ch1610

Есть эмирейтс

2022-02-28 09:40:40

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-28 09:42:16

@287817736

А почему нет?

2022-02-28 09:44:30

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-28 09:45:06

@287817736

Потому что у емирейтс нет проблем с миром

2022-02-28 09:45:33

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-28 09:47:47

@287817736

Ок, через Дубай

2022-02-28 09:55:10

@viktor_murzin

вроде там просто технические работы, пришла утром провиза с сообщением о том, что скачивайте сразу, а то у нас часто технические работы

2022-02-28 09:18:18

@ComputerAndreya

а какой смысл в провизе? ведь нет прямых рейсов больше

2022-02-28 09:19:29

@ch1610

Эмирейтс летают из Самары например. Их-то не отменяют

2022-02-28 09:22:02

@dm6434

Лучше уточнить у перевозчика чтобы не напороться на отмены

2022-02-28 09:23:34

@viktor_murzin

ну я вчера подавал, еще были) ходит по чатам какая-то инфа, что с провизами будут пускать через третьи страны, но никаких пруфоф не предоставлено, ждем обновления информации

2022-02-28 09:23:10