Вариант въезда с про-визой транзитом - надеется на лучшее или отсидеться в туалете 😁
Жаль второе уже не актуально
P.S. Даже интересно, у меня как раз 2 въезда за последний год, может прокатит «прилетел транзитом, пустите пожалуйста, я не виноват, бронировал ещё в январе» 😄
2022-02-28 01:57:08
@juice_jolis
С вариантом туалета рассмешили😅 только долго там теперь придётся высиживать, то самолётов из России))