@somebodywashereВо-первых, не лопните от злорадства)
Во-вторых, закрыто авиапространство для российских авиакомпаний
Во-вторых, закрыто авиапространство для российских авиакомпаний
2022-02-27 19:26:58
@ivanonehВо первый я русский, во вторых да, вы правы, извиняюсь.
2022-02-27 19:27:27
@somebodywashere👌
2022-04-16 08:55:04
@Belkina_NaНе для граждан, не пугайте, для российских а/к
2022-02-27 19:27:07
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-27 19:27:45
