@lls_lstour

Знаете, просто когда болеешь и 3 месяца не работаешь остаёшься ни с чем в полной ..... , а жить надо, и хочется в своём доме и в нормальной стране

2022-02-27 12:17:51

@370020488

А кому не хочется?На всех не скинешься)

2022-02-27 12:20:05