@mu_rashki

Есть в чате люди кто завтра прилетает в первой половине дня S7 Москва-Ларнака? Потому что мы улетаем этим же самолётом 😄😄я только что зарегистрировалась на 15:20 напишите в чате или лично если что там будет идти не по плану 🙏😄

2022-02-27 08:11:18

@ilya_357

Рейс пока стоит "по расписанию" в табло аэропорта Ларнаки

2022-02-27 08:13:31

@2045732844

У вас рейс 3681

2022-02-27 08:21:24

@mu_rashki

3682 обратный

2022-02-27 08:21:54