@pavel_zhigar

Ребзя скажите с пересадкой про виза работает ?

2022-02-26 15:20:20

@Y_Kats

Нет

2022-02-26 15:20:34

@pavel_zhigar

На форуме финского народ делиться кейсами что летает..почему нет?

2022-04-16 08:38:18

@Y_Kats

Потому что так на сайте посольства написано

2022-02-26 17:00:07

@Chezzy1970

Ну мало ли , что делится))) на красный свет тоже можно поехать. По правилам -только прямой перелёт. Просто двоечников везде хватает-на чекине а/к тоже.

2022-02-26 17:04:22