@Y_KatsНет
2022-02-26 15:20:34
@pavel_zhigarНа форуме финского народ делиться кейсами что летает..почему нет?
2022-04-16 08:38:18
@Y_KatsПотому что так на сайте посольства написано
2022-02-26 17:00:07
@Chezzy1970Ну мало ли , что делится))) на красный свет тоже можно поехать. По правилам -только прямой перелёт. Просто двоечников везде хватает-на чекине а/к тоже.
2022-02-26 17:04:22
