@kattai_999

Ребята, а есть такие, кто планирует вернуться в РФ на фоне всего происходящего? Я думала в мае-июне вернуться, но боюсь, что если не успеть сейчас, потом вообще не получится.

2022-02-26 11:27:26

@ilya_357

Сейчас никто вам точно не скажет, на сколько это всё затянется, какие формы примет и что за собой повлечёт. Поэтому что-то советовать невозможно

2022-02-26 11:30:39

@Ars_Casta

сообщение удалено

2022-02-26 11:35:04

@Escobarioo

Люди, которые уезжали с целью уехать из РФ теперь туда ни ногой точно. Точка невозврата пройдена. Думаю для многих, хотя, конечно, наверняка есть и те, кто решит вернуться. Лично я сейчас даже стараюсь лишний раз не афишировать нигде, что я гражданин «той самой страны-агрессора». Каждый решает для себя сам🤷‍♂️

2022-02-26 12:13:22

@Ars_Casta

сообщение удалено

2022-02-26 12:16:22