@polaris16Добрый день, если кто-то сталкивался: при подаче на разрешение на работу в я так понимаю паспорт сдаётся в Миграцию и они проверяют все недели 2-3. Соответственно выехать нельзя, паспорт то сдал.
Вопрос: можно ли, имея два заграна, сдать один, и пока они смотрят там все - выехать?
Понятное дело, что заезжать по запасному, сдать основной, выезжать по запасному же.
2022-02-26 10:32:11
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-26 10:53:17
@polaris16Я не решил, сказали так🤷🏻♂️.
Говорят справку о несудимости, анализы, трудовой договор, рентал, страховку и паспорт сдаёшь в Мигрейшн, они недели три смотрят, потом после одобрения посылают на биометрию.
2022-02-26 10:57:35
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-26 11:15:54
@polaris16Да как бы киприоты 🤔
Какой тогда порядок по шагам, или хотя бы где про это почитать?
2022-02-26 11:17:16
@nata_garistЕсли вы переезжаете на кипр ,вы должны сдать весь комплект документов работодателю , он будет сам это все делать в миграции ,потом вас позовут на биометрию .. и через какое-то время отдадут паспорт,этот пластик ,дипломы . Куковать не надо ,можно ж уже на работу ходить ) ну у мужа так было по крайней мере . Мне и ребёнку не успели сделать, мне нужно было в Россию лететь ,паспорт не отдала . Уточняйте у работодателя ,не стесняйтесь :)!
2022-02-26 15:24:43
