@Julie_Prank

Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли по провозе регистрировать юрлицо и получать потом внж?

2022-02-25 22:17:48

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-25 22:30:23

@ivanoneh

А просто объяснить человеку-не вариант?

2022-02-26 00:18:00

@iammorskaya

Какая ваша цель? Зарегистрировать юр.лицо или оформить внж?

2022-02-26 00:26:21

@Julie_Prank

Сначала оформить юрлицо, а затем внж на этом основании.

2022-02-26 04:22:09

@iammorskaya

Внж можно сделать и без юрлица. Если вы ищете самый быстрый и простой способ.

2022-02-26 05:24:54

@iammorskaya

Сейчас могут быть проблемы с переводом денег в кипрский банк с российских счетов. Рубли нельзя переводить рубли ни в каком виде, а валютные платежи из РФ доходят до корр.счета Банка Кипра, но на счет их не зачисляют. Ждем понедельника. Если будет запрет на прием денег из росс.банков, вопросы оформления внж явно зависнут.

2022-02-26 05:29:40