@Chezzy1970Лучше поздно, чем никогда. Вы в базе Минздрава уже есть. Если волнуетесь, сдайте. Но многие «забывают», кейсов про наказание не знаю пока
2022-02-25 18:50:37
@Trevor_mscСпасибо!
2022-02-25 18:51:53
@Chezzy19702022-02-25 18:50:37
@Trevor_msc2022-02-25 18:51:53