@VVITT0RIA

Ребята, привет! Подскажите, пожалуйста, как в Ларнаке работает подогрев воды? И нагревается ли бак от солнца? Нам сказали, что включать можно только на 15 минут, иначе может перегореть все. А этого очень мало и вода течёт холодная

2022-02-23 20:24:09

@ann_osipovich

Нужно минут на 40-50 включать, тем болен если моетесь вдвоем-втроем

2022-02-23 20:41:30

@iammorskaya

Подогрев воды зависит не от города, а от того, установлены ли в Вашей квартире солнечные панели на подогрев воды. Если да, то в солнечные дни вода должна быть горячая и без подогрева. Если нет, то только кнопкой, минут за 40 полный бак должен нагреться.

2022-02-24 03:32:06