@kat_by

Я в конце февраля поеду на обучение в Лимассол на 2 недели, можете рассказать что вообще по погоде, как ощущается? В толстовке прохладно наверное? Надо легкую куртку? Извините мб приметивный вопрос, но все же.. :)

2022-02-23 05:17:36

@Alexander_Berlin

Днём ветровки может быть даже много а вечером попрохладнее

2022-02-23 05:23:38

@iammorskaya

Купальник возьмите)) А на вечер курточку.

2022-02-23 05:56:20