Я в конце февраля поеду на обучение в Лимассол на 2 недели, можете рассказать что вообще по погоде, как ощущается? В толстовке прохладно наверное? Надо легкую куртку?
Извините мб приметивный вопрос, но все же.. :)
2022-02-23 05:17:36
@Alexander_Berlin
Днём ветровки может быть даже много а вечером попрохладнее