@Maxim_Special

Друзья, подскажите, где в районе Лимасол можно арендовать автомобиль 90х годов?🙏

2022-02-22 18:28:59

@Escobarioo

В официальном прокате нигде. Нельзя сдавать в аренду машины старше 12 лет, если не ошибаюсь

2022-02-22 18:33:40

@Maxim_Special

Ага, понял. Ну может у кого-то просто есть авто 90х которое может постоять 2 часа для нашей съёмки. Оплатим 150 евро 🙏

2022-02-22 18:38:09

@Escobarioo

Найдите на улице ретро авто с черными номерами и предложите хозяину 150 евро за 2 часа постоять)) может и получится

2022-02-22 19:05:41

@Maxim_Special

Хорошее предложение , а подскажите чёрные номера что означают?)

2022-02-22 19:06:31

@Escobarioo

Что машина официально ретро. Во всяких там парадах ретрособилей может участвовать и все такое. Это в основном тачки 70-80 годов

2022-02-22 19:13:30

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-22 19:38:09

@Maxim_Special

А подскажите как в него обратиться ?🙏

2022-04-16 08:55:58

@ilya_357
@Inna_Safo

Найдите ивент агенства на Кипре с хорошими отзывами,могу посоветовать если не найдёте. У них есть контакты ретро мобилей

2022-02-22 20:51:04