@EscobariooВ официальном прокате нигде. Нельзя сдавать в аренду машины старше 12 лет, если не ошибаюсь
2022-02-22 18:33:40
@Maxim_SpecialАга, понял. Ну может у кого-то просто есть авто 90х которое может постоять 2 часа для нашей съёмки. Оплатим 150 евро 🙏
2022-02-22 18:38:09
@EscobariooНайдите на улице ретро авто с черными номерами и предложите хозяину 150 евро за 2 часа постоять)) может и получится
2022-02-22 19:05:41
@Maxim_SpecialХорошее предложение , а подскажите чёрные номера что означают?)
2022-02-22 19:06:31
@EscobariooЧто машина официально ретро. Во всяких там парадах ретрособилей может участвовать и все такое. Это в основном тачки 70-80 годов
2022-02-22 19:13:30
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-22 19:38:09
@Maxim_SpecialА подскажите как в него обратиться ?🙏
2022-04-16 08:55:58
@ilya_357
@Inna_SafoНайдите ивент агенства на Кипре с хорошими отзывами,могу посоветовать если не найдёте. У них есть контакты ретро мобилей
2022-02-22 20:51:04
