Приветствую 👋
Если тут есть люди, прошедшие путь эмиграции и получения визы пинк слип, для удаленщиков и готовы поделиться опытом- отпишитесь, пожалуйста
Всем добра ✨
2022-02-22 07:54:55
@Escobarioo
Собираете документы по списку и подаетесь. Вот и весь опыт