@irchmelМы летели. Сертификат был в печатном виде, но его никто не смотрел.
А с 1 марта вроде разрешен въезд без вакцины.
2022-02-21 19:56:37
@nut_ellaПривет!
Мы вчера прилетели
Дия подходит
Не печатали
Но лучше взять с собой распечатку, так как телефон может подвести
2022-02-21 19:56:25
