@matalexeyeесли дети не граждане Кипра и получили ВНЖ от папы, то скорее всего оно даст только к папе прикрепиться.
2021-04-13 10:22:01
@olegcyprusРегаете одтн акк. Всех остальных к нему прикрепоять.
2021-04-13 10:43:25
@Alekspertсообщение удалено
2021-04-13 10:44:31
@Alekspertсообщение удалено
2021-04-13 16:18:23
@vadimproninГлавный держатель визы регистрируется автоматически (онлайн). Депенданты - только через бумажную почту и без вариантов :(
Можно попробовать им отправить документы на Email (принимают ТОЛЬКО в формате PDF), но не факт что сработает
2021-04-13 19:58:01
@Alekspertсообщение удалено
2021-04-14 03:45:50
@vadimproninесть “общие” доктора которые и детские и взрослые
Но так или иначе прикрепление к врачу происходит после апрува человека в ЙЕСИ
т.е. флоу такой:
1. регистрируемся на сайте
2. если автоматического апрува не произошло отправляем доки бумажной почтой в Никосию
3. дожидаемся апрува (будет виден на сайте)
4. подаем заявку на прикрепление к доктору
5. дожидаемся апрува от доктора
6. объеденяем свою учетку на сайте с профилем в GESY (до этого момента это разные сущности)
последний пункт немного не очевиден, потому что регистрация на сайте - это не то же самое что регистрация в ЙЕСИ.
т.е. у вас может быть учетка на сайте, но отсутствовать регистрация в ЙЕСИ и наоборот
соответственно их потом нужно связать
здесь нужно учесть что из одной учетки на сайте можно подать несколько заявок на регистрацию в ЙЕСИ (enrolment), но подвязать профиль ЙЕСИ можно только для одного человека (+ автоматически подвяжутся все дети)
2021-04-14 07:42:32
@igor_fabrosОчень глупый вопрос задам..
А ЙЕСИ и ГЕСИ это одно и то же?
2021-04-14 07:51:01
@NightWatchTgда
2021-04-14 07:51:40
@vadimproninДа 🙂
В Греческом это ΓεΣΥ.. Первая буква “гамма” читается ближе к нашей “Й”, чем к “Г” 🙂
2021-04-14 07:52:04
@ShatohinСпасибо большое за очень понятный пост флоу. А можете уточнить - например семья жена + муж, у меня есть аккаунт, у жены пока нет. Мне надо коннектить её со своего аккаунта или ей тоже надо регистрировать аккаунт и только потом нам надо коннектить с профилем в ЙЕСИ? Могу я просто через свой аккаунт её добавить и всё?
2021-04-19 10:21:08
@vadimproninВы можете со своего аккаунта подать заявку от имени жены на регистрацию в ЙЕСИ и затем на регистрацию к конкретному доктору.
Но после регистрации у доктора ей нужно создать отдельный аккаунт на портале и подключить свою запись в йеси к этому аккаунту.
Потому что к одному аккаунту на портале может быть подключён только одна запись в ЙЕСИ
2021-04-19 17:27:09
@ShatohinСпасибо большое за ответ, мне кажется, тогда проще сразу два аккаунта создавать
2021-04-19 17:28:09
@AleksTheraДобрый день.
Подскажите, пожалуйста, если мы подали заявки и получили одобрение из учётки мужа, а я хочу себе отдельный аккаунт, я создаю себе учётную запись и в enrollment снова себя добавляю?или сразу перехожу в dashboard для связывания аккаунта?
2023-05-24 08:06:58
@polumnanaсообщение удалено
2023-05-24 08:39:44
@AleksTheraВот я также планирую сделать, вопрос, когда вы регистрировались сами, вы вводили свои данные в enrollment management , или сразу перешли в dashboard для связывания аккаунта? Не помните?☺️
2023-05-24 08:40:59
@polumnanaсообщение удалено
2023-05-24 08:50:43
@AleksTheraТ.е. вводили все данные, и снова врача там же выбирали?)
2023-05-24 08:51:16
@polumnanaсообщение удалено
2023-05-25 05:02:44
@polumnanaсообщение удалено
2023-05-24 09:03:49
@polumnanaсообщение удалено
2023-05-24 09:04:28
@AleksTheraДа,именно) Спасибо!
2023-05-24 09:04:50
@polumnanaсообщение удалено
2023-05-24 08:55:08
@stringoФизическая посылка всех документов, которые перечислены при регистрации членов семьи. Я на свою жену посылал документы в середине прошлого декабря. В середине января пришло сообщение, что всё ок. И правда, зашли в аккаунт ГЕСИ - теперь можно выбрать терапевта
2021-04-14 05:30:47

