📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Annyash

И если платить озонкартой, то у них еще скидка дополнительная. Но нужно сравнивать цены напрямую с авиакомпаниями. Иногда у них дешевле, а иногда дороже.

💬 ответы (2)

2026-06-01 03:18:04

@elena_sheff

Всем привет! Может кто сталкивался. Есть ли шанс по приглашению получить мультик или хотя бы 2-кратную визу(подруга), если прилететь на Кипр на пару дней и потом вернуться еще через две недели?

💬 ответы (2)

2026-05-31 18:32:02

@fresh_cake_msk

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт покупки билетов на Кипр через ОZON , всё ли нормально, можно им доверять?

💬 ответы (6)

2026-05-31 17:25:39

@lalalopsi23

Добрый день. Кто то летит из СПб на Кипр в ближайшее время? Нужно передать небольшую коробочку ( проектор ) подарок для ребенка , за вознаграждение. Вес 2,4 кг , размер 29см*16см*14см

💬 ответы (1)

2026-05-31 11:23:29

@Svet_Leonidou

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что с полетами из Казани Ф1? Билеты куплены на август месяц, а сейчас смотрю Ф1 не предлагает вообще билетов Казань - Ларнака. Это какой-то глюк на сайте? Уведомлений об отмене полета не приходило.

💬 ответы (6)

2026-05-31 05:14:10

@552873678

Добрый день! Подскажите, где в аэропорту Пафоса есть стойка дьюти фри ? Всегда ли открыты они ? Проверяют ли наличие купленных вещей при оформлении?

💬 ответы (1)

2026-05-31 04:12:25

@vgnuf

Здравствуйте , кто недавно летал на Кипр грузинскими авиалиниями? Поделитесь впечатлениями 😊🙏

💬 ответы (5)

2026-05-30 20:37:41

@MurzilkiN21

Подскажите пожалуйста , единый билет Fly one, пересадка 1ч. По опыту если задержка, то ждут ?

💬 ответы (9)

2026-05-30 18:27:33

@1830022875

Летим 2ого в Москву , можем передать документы, мелочь

2026-05-30 17:18:25

@natasha_077

Летим в Москву 2 июня, передадим документы и мелочь.

2026-05-30 15:40:59

@Lily0932

Сербы сегодня жёстко лютуют 🥲измеряют ручную кладь до миллиметра 🤨

💬 ответы (1)

2026-05-30 14:01:19

@vlaannaa

Это примерно такая же история как визз/ф1 и проверка габаритов ручной клади. Они очень редко это делают, зато сразу снимают кучу денег с пассажиров потому что большинство привыкшее что никто не смотрит размеры откровенно нарушает. Но там хоть можно заплатить/распихать по карманам и дальше лететь, а тут с визой которая еще не годна, ситуация «против лома нет приема».

2026-05-30 09:20:33

@1830022875

Добрый день а ф1 летит завтра из пафоса в Ереван ? В расписании есть, а нам перенесли на Ларнаку на 2 июня

💬 ответы (1)

2026-05-30 08:37:55

@tortsterlitamak

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Республика Башкортостан к какому визовому центру относится?

💬 ответы (16)

2026-05-30 08:35:56

@volicasm

Добрый день! Есть билет Wizz Ереван -Ларнака на 7.06 вылет в 6:30, тариф минимальный, мне не нужен, хотела переоформить на декабрь, но это дороже, чем купить новый. Я так поняла и никому он не нужен с учетом переоформления, пусть пропадает?😅 Раньше возвращала бонусами на счет, но сейчас Wizz не предлагает такой вариант, я так поняла из- за тарифа и низкой цены, покупала за 23 евро.

💬 ответы (1)

2026-05-30 08:05:06

@Anna_Gracioso

Добрый день! Подскажите, пжл🙏🏻 Виза с 06.06, Flyone перенес рейс на 05.06, реально поменять билет через кнопку изменить рейс или через поддержку? Или лучше сдать билеты и купить новые? Первый раз такая ситуация, не знаю как лучше действовать

💬 ответы (1)

2026-05-30 07:58:42

@SysOfM

Т.е. вылет за 15 минут до начала действия визы.

2026-05-30 07:53:23

@SysOfM

А кто-то знаете как wizzair отнесётся к такой ситуации? Ночной рейс, вылет в 23:45 из Еревана в Ларнаку, прилет в 01:25. Виза соответственно начинает действовать в 00:00. Пустит ли Wizz на борт?

💬 ответы (12)

2026-05-30 07:51:59

@Liliyaysl

Рейс краснодар-ларнака Флай1 через ереван. Была останвка в ереване 3 часа, теперь пишут 23 часа. В этом случае мне уже можно бронировать отель в ереване? Или компания в таком случае предоставляет? Надо ли с ними связаться или что? Или если мне неудобно такое, могу отменить билеты у меня стандарт пакет?

💬 ответы (1)

2026-05-30 08:09:37

@EvgenyMos

Последние годы использовал для транзита через Армению внутренний паспорт (чтобы не собирать лишние штампы в загран). Прилетал с Кипра, предъявлял внутренний паспорт и по нему же вылетал в Россию. Таким же образом в обратную сторону. А в этом месяце потребовали загран для вылета на Кипр. Разумеется, загран был с собой. Когда пограничник начал действия с заграном в системе, спрашиваю: Но вы понимаете, что я въехал по другому паспорту и буду по нему числиться в Армении? Пограничник глубоко задумался и сказал, что пойдет к руководству за решением. Через 5 минут сообщил вердикт: оформим выезды по обоим паспортам, и продолжил свои действия в системе. На вопрос, по какому паспорту въезжать в Армению в случае транзита, ответил - на въезде без разницы, а на вылете внутренний паспорт работает только для рейсов в Россию

💬 ответы (7)

2026-05-30 16:35:21

следующая страница