@2073014797Всем добрый день!
Пытаюсь зарегистрироваться онлайн через приложение на рейс Wizz Ереван-Ларнака. У меня ВНЖ, а у ребенка - кипрский паспорт. На рейс Ларнака-Ереван регистрировались по РФ паспортам. Сейчас при регистрации на обратный рейс для себя указываю данные ВНЖ, а для ребенка невозможно сменить национальность (заполнена по умолчанию), чтобы ввести данные кипрского паспорта....не подскажите, как лучше поступить и правильно дочь зарегистрировать? Спасибо!
💬 ответы (1)
2022-09-13 10:05:59
@WriteexchКак найти чат людей , которые летают из России в Австрию , и существует ли он вообще ?
💬 ответы (2)
2022-09-13 09:48:23
@1854109992Скажите пожалуйста, Авиакомпания Wizz Air Ереван-Ларнака-Ереван, про эту компанию очень плохие отзывы, кто летал ею? Какое ваше мнение?
💬 ответы (2)
2022-09-13 09:14:48
@ovbezhanПривет! Вижу билет из Ларнаки в США со стыковкой в Лондоне и перелет выполняет одна авиакомпания (British Airlines). Стыковка всего один час. Багаж они сами перевезут между самолетами? Или нужно будет его получить в транзитной зоне и сдать на второй рейс? Очень смущает такая короткая стыковка.
💬 ответы (1)
2022-09-13 08:58:38
@annadizhaДобрый день! Столкнулась с такой проблемой - регистрирую маму на рейс Wizzair онлайн, ввожу данные визы (мульти болгарская), мне выдаёт такое оповещение. Что делать?


💬 ответы (3)
2022-09-13 07:01:15
@552873678Добрый день! Перестрахуюсь, спрошу у всех бывалых путешественников - лечу на Кипр через Сербию 15.10- 25.10. Есть шенген, заканчивается 29.10. Вопрос - не будет проблем на границе ? Не нужно подстраховываться, ещё и национальную визу Кипра оформлять ?
💬 ответы (1)
2022-09-13 06:25:44
@1854109992Доброе утро.
Подскажите пожалуйста летим Москва- Ереван- Ларнака, армянские линии, между рейсами 2,5 часа , этого времени хватит получить багаж и перерегистрироваться?
Спасибо
💬 ответы (14)
2022-09-13 05:39:10
@741617111Здравствуйте,кто-нибудь останавливался в Ереване с ночевой,подскажите плиз достойную гостиницу не далеко от аэропорта.Заранее благодарю 🙏🏻
💬 ответы (8)
2022-09-13 05:15:22
@Mila_PortnovaДоброе утро всем
Может кто то сталкивался с такой проблемой :
Сестра на Wizz air пыталась оплатить место ( картой азиатского банка) платёж подвис , теперь соответсвенно не можем пройти регистрацию он Лайн - так как в ее брони теперь висит этот неоплаченный долг 14 евро ( выбор места в салоне )
Сможет ли она пройти теперь регистрацию в аэропорту ? Или билет теперь ее пропадает ?
Так как статус у билета - не оплачен до конца (((
В чат бот писали - там бесполезно описывать данный вопрос , бот не понимает о чем речь
Звонили в службу поддержки , с мобильного телефона 1000 р минус ( так как платный звонок) но при этом не дозвонились - сбросили
Буду признательна за информацию может кто то сталкивался с подобным случаем
Спасибо
💬 ответы (1)
2022-09-13 05:14:22
@297977479Хоть бы аэропорт в Ереване не закрыли, с таким трудом визу получила. Военные действия начались в Армении
💬 ответы (5)
2022-09-13 04:08:54
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@Kkk_2426
@svetlana_isaeva90
@676895258
@686554126
@anastasia_telegram
@SvetLana_M3008