@Mult_77Добрый день всем. Подскажите пжл если лететь aegean из стамбула в афины далее ларнака и не брать единый билет а брать два отдельно но оба у aegean оформят багаж сразу до Ларнаки? Единый билет не дает прилет в Афины 22:20 вылет в 23:40 почему-то.
💬 ответы (10)
2022-06-14 11:03:52
@vkdaryaКто-нибудь летел через Абу-Даби с выходом в город? На сайте написано, что нужна медицинская страховка по лечению Ковид-19. У меня вопрос её по факту проверяли или нет? Покупать не хочется её, пересадка всего 12 часов, но с выходом в город..
💬 ответы (2)
2022-06-14 10:10:44
@977458182Есть ли кто летел Ларнака-Каир-Сочи ? Есть небольшой вопрос. Надо ли покупать визу в аэропорту Каира если прилёт из Ларнаки в 20.25, а следующий вылет на Сочи в 00.30 ? Из аэропорта не собираемся выходить. Агенство, в котором покупали билеты, не может ответить на этот вопрос.
💬 ответы (7)
2022-06-14 09:47:48
@1320193061Прошу подсказку: перелёт ларнака-Москва через Ереван, как лучше платить за билет руб. или евро?
💬 ответы (2)
2022-06-14 07:30:22
@ishapilovaДобрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял в последнее время норвежскую визу? Дают только на дни поездки или на более долгий срок?
💬 ответы (1)
2022-06-14 07:09:05
@Digital_Kiteвсем привет! не нашел инфу в закрепе, подскажите, кто в ближайшее время летел на Кипр через Ереван-Афины. требуют-ли сейчас где нибудь вакцину/пцр?
💬 ответы (3)
2022-06-14 06:52:24
@ikm29Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуться с серверного Кипра на южный без проблем малышу, который родился на южном, есть русский загран чистый без штампов о влёте, но пинк слип или ресипт ещё не дали? У родителей рабочие пинк слипы.
💬 ответы (3)
2022-06-14 06:11:33
@TruestorytellДоброе утречко, кто летит ранним утром 16го на кипр из москвы через Белград, айр сербия,пишите плиз, про ваш рейс/задержки , нам с ним обратно лететь ларнака- белград, и на москву
💬 ответы (1)
2022-06-14 05:50:14
@1320193061Утро доброе всем. Подскажите пожалуйста, киприоту нужна виза в Ереван? Транзит из ларнаки, но билет не единый,без выхода в город
💬 ответы (3)
2022-06-14 04:05:49
@mamilapinatapayвсем привет!
снова летел из Ларнаки (LCA) через Афины (ATH) и Стамбул (IST) в Москву (SVO)
ранее писал об обратном маршруте - https://t.me/cyvisaorg/192851
к этому можно добавить следующее
LCA
есть действующий сертификат Phizer (2/2) но его никто нигде не проверял
маски в здании аэропорта никто надеть не требует
ATH
на рейсах Aegan отменили маски
в метро и автобусах Афин маски всё также требуются
вопросов на границе не задавали
при вылете в Стамбул сертификат с прививкой не проверяли.
IST
в Стамбуле всё также длинные очереди на все контроли и проверки
сертификаты не просят, никаких значичмых или заметных ограничений в связи с короной нет
сервис на стойке Аэрофлота в этот раз был ниже всяких похвал
при этом ждали всех опаздыввающих на рейс и пускали по истечении положенных 20 минут до вылета.
SVO
по прилёте анкеты прибывающих проверяют, но крайнее вяло.
я прошёл мимо, ничего никому не показывал, никто ничего не спросил
анкету на сайте госуслуг заполнял, есть действующая привика спутником (2/2)
границу проходил электронно
запустили аэроэкспресс из терминалов В и С - крайне удобно. делает остановку на пять минут в D,E,F
но до города теперь идёт час.
снова летел из Ларнаки (LCA) через Афины (ATH) и Стамбул (IST) в Москву (SVO)
ранее писал об обратном маршруте - https://t.me/cyvisaorg/192851
к этому можно добавить следующее
LCA
есть действующий сертификат Phizer (2/2) но его никто нигде не проверял
маски в здании аэропорта никто надеть не требует
ATH
на рейсах Aegan отменили маски
в метро и автобусах Афин маски всё также требуются
вопросов на границе не задавали
при вылете в Стамбул сертификат с прививкой не проверяли.
IST
в Стамбуле всё также длинные очереди на все контроли и проверки
сертификаты не просят, никаких значичмых или заметных ограничений в связи с короной нет
сервис на стойке Аэрофлота в этот раз был ниже всяких похвал
при этом ждали всех опаздыввающих на рейс и пускали по истечении положенных 20 минут до вылета.
SVO
по прилёте анкеты прибывающих проверяют, но крайнее вяло.
я прошёл мимо, ничего никому не показывал, никто ничего не спросил
анкету на сайте госуслуг заполнял, есть действующая привика спутником (2/2)
границу проходил электронно
запустили аэроэкспресс из терминалов В и С - крайне удобно. делает остановку на пять минут в D,E,F
но до города теперь идёт час.
💬 ответы (3)
2022-06-13 21:41:40
@1440426988Добрый вечер! Летели из Питера 10.06 Эмирейтс. Прилетели в Дубаи 23.40. Нас встретили из отеля Дубаи Интернешнл Отель. Отдохнули. Разбудили за час до окончания посадки. Успели спокойно дойти и сесть в самолёт . Самолёты свежие и обслуживание отличное. Ни визы, ни пцр не понадобилось. Благодарим хозяина чата за ценную информацию!
💬 ответы (1)
2022-06-13 19:54:31
@energizer1977Добрый вечер. Подскажите ручная кладь в Эйрсербия до 5 или до 8 кг. Что то не пойму сколько точно.
💬 ответы (2)
2022-06-13 19:38:58
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@Nastasya315
@foreignpropertyexpert