📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@5304033929

Продам доллары по 65.6. Пишите в лс.

2022-06-14 11:53:01

@Mult_77

Добрый день всем. Подскажите пжл если лететь aegean из стамбула в афины далее ларнака и не брать единый билет а брать два отдельно но оба у aegean оформят багаж сразу до Ларнаки? Единый билет не дает прилет в Афины 22:20 вылет в 23:40 почему-то.

💬 ответы (10)

2022-06-14 11:03:52

@Captaindashuk

Всем приветы, кто-нибудь пробовал оплачивать ЭйрСербию юнионпэем?

2022-06-14 10:28:22

@vkdarya

Кто-нибудь летел через Абу-Даби с выходом в город? На сайте написано, что нужна медицинская страховка по лечению Ковид-19. У меня вопрос её по факту проверяли или нет? Покупать не хочется её, пересадка всего 12 часов, но с выходом в город..

💬 ответы (2)

2022-06-14 10:10:44

@Nastasya315

Вот тут не могу подсказать, но по моему можно. Я долларами оплачивала

2022-06-14 09:54:24

@977458182

Есть ли кто летел Ларнака-Каир-Сочи ? Есть небольшой вопрос. Надо ли покупать визу в аэропорту Каира если прилёт из Ларнаки в 20.25, а следующий вылет на Сочи в 00.30 ? Из аэропорта не собираемся выходить. Агенство, в котором покупали билеты, не может ответить на этот вопрос.

💬 ответы (7)

2022-06-14 09:47:48

@dfinski

Всем привет! Кто-нибудь летит в ближайшее время из Москвы на Кипр? Необходимо передать один маленький документ, за вознаграждение 🙏

2022-06-14 09:28:29

@1383801784

Напишите пожалуйста в личку если кто-то вылетал с ребёнком с Северного Кипра, имея два паспорта🙏 Очень нужно..

2022-06-14 08:59:35

@foreignpropertyexpert

Ребята вдруг кому актуально. Если у кого есть рубли и он хочет поменять их на Евро пишите в личку.

2022-06-14 07:42:27

@mamilapinatapay

Смотря какая у вас экономика fx рейты и тп :) билет до Москвы вы только рублями сможете оплатить, как я понимаю

2022-06-14 07:36:54

@1320193061

Прошу подсказку: перелёт ларнака-Москва через Ереван, как лучше платить за билет руб. или евро?

💬 ответы (2)

2022-06-14 07:30:22

@ishapilova

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял в последнее время норвежскую визу? Дают только на дни поездки или на более долгий срок?

💬 ответы (1)

2022-06-14 07:09:05

@Digital_Kite

всем привет! не нашел инфу в закрепе, подскажите, кто в ближайшее время летел на Кипр через Ереван-Афины. требуют-ли сейчас где нибудь вакцину/пцр?

💬 ответы (3)

2022-06-14 06:52:24

@ikm29

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуться с серверного Кипра на южный без проблем малышу, который родился на южном, есть русский загран чистый без штампов о влёте, но пинк слип или ресипт ещё не дали? У родителей рабочие пинк слипы.

💬 ответы (3)

2022-06-14 06:11:33

@1383801784

Добрый день. Отзовитесь пожалуйста, кто летал с Северного Кипро в РФ, имея европейский паспорт, есть вопросы🙏

2022-06-14 05:50:17

@Truestorytell

Доброе утречко, кто летит ранним утром 16го на кипр из москвы через Белград, айр сербия,пишите плиз, про ваш рейс/задержки , нам с ним обратно лететь ларнака- белград, и на москву

💬 ответы (1)

2022-06-14 05:50:14

@1320193061

Утро доброе всем. Подскажите пожалуйста, киприоту нужна виза в Ереван? Транзит из ларнаки, но билет не единый,без выхода в город

💬 ответы (3)

2022-06-14 04:05:49

@mamilapinatapay

всем привет!
снова летел из Ларнаки (LCA) через Афины (ATH) и Стамбул (IST) в Москву (SVO)
ранее писал об обратном маршруте - https://t.me/cyvisaorg/192851

к этому можно добавить следующее

LCA
есть действующий сертификат Phizer (2/2) но его никто нигде не проверял
маски в здании аэропорта никто надеть не требует

ATH
на рейсах Aegan отменили маски
в метро и автобусах Афин маски всё также требуются
вопросов на границе не задавали
при вылете в Стамбул сертификат с прививкой не проверяли.

IST
в Стамбуле всё также длинные очереди на все контроли и проверки
сертификаты не просят, никаких значичмых или заметных ограничений в связи с короной нет
сервис на стойке Аэрофлота в этот раз был ниже всяких похвал
при этом ждали всех опаздыввающих на рейс и пускали по истечении положенных 20 минут до вылета.

SVO
по прилёте анкеты прибывающих проверяют, но крайнее вяло.
я прошёл мимо, ничего никому не показывал, никто ничего не спросил
анкету на сайте госуслуг заполнял, есть действующая привика спутником (2/2)
границу проходил электронно
запустили аэроэкспресс из терминалов В и С - крайне удобно. делает остановку на пять минут в D,E,F
но до города теперь идёт час.

💬 ответы (3)

2022-06-13 21:41:40

@1440426988

Добрый вечер! Летели из Питера 10.06 Эмирейтс. Прилетели в Дубаи 23.40. Нас встретили из отеля Дубаи Интернешнл Отель. Отдохнули. Разбудили за час до окончания посадки. Успели спокойно дойти и сесть в самолёт . Самолёты свежие и обслуживание отличное. Ни визы, ни пцр не понадобилось. Благодарим хозяина чата за ценную информацию!

💬 ответы (1)

2022-06-13 19:54:31

@energizer1977

Добрый вечер. Подскажите ручная кладь в Эйрсербия до 5 или до 8 кг. Что то не пойму сколько точно.

💬 ответы (2)

2022-06-13 19:38:58

следующая страница