📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@vi_vk

Приземляемся в Ларнаке (на борту интернет бесплатный 😳)

💬 ответы (1)

2022-06-09 06:17:10

@427660238

Сидим в аэропорту Еревана , успешно прошли регистрацию на рейс до Москвы (Armenia air), на регистрации никого не было вообще, на мой вопрос почему сказали рейс летит из Тбилиси, забирает в Ереване людей и дальше в Москву. Рейс RM 930, на флай радар смотрела его, отмен не увидела.

2022-06-09 05:55:42

@1246445264

Лечу 14 июня из Пафоса через Ереван в Москву визэйр. Могу взять документы. Никто больше не летит из Пафоса?

2022-06-09 05:35:01

@2088172746

Доброго всем дня! Подскажите люди добрые), когда пересадка в Белграде 14 часов, какие варианты возможны провести время? Можно выходить из терминала без повторной регистрации багажа? Какие лучше отели? Или остаться в зале ожидания? Лечу с детьми

💬 ответы (6)

2022-06-09 05:13:49

@5142208549

Добрый день, а летал кто-либо через аэропорт Эрджан с дальнейшим перемещением в Пафос?

💬 ответы (3)

2022-06-09 04:25:07

@vi_vk

Сейчас находимся в аэропорту Еревана. Спокойно долетели из Москвы на Utair

💬 ответы (17)

2022-06-09 04:33:40

@SergA0909

Здравствуйте. Кто нибудь имеет опыт или пытался провести дрон гульф эйром транзитом из ларнаки в москву?

2022-06-08 20:45:37

@304554319

Билеты на сайте wizzair larnaka - Ереван есть а ресов Ереван - Москва я не могу найти нигде. И вообще нужно покупать два отдельных билета на одном сайте билет из ларнаки в Ереван и потом на туже дату или на следующий день Ереван- Москва или сразу сложный маршрут строить, туплю. Спасибо если кто то пояснит, благодарю.

💬 ответы (3)

2022-06-08 19:26:00

@veronika_franz

всем привет, кто-нибудь летел Ларнака-Ереван через Ливан?

💬 ответы (16)

2022-06-08 19:25:54

@799302455

Доброго времени суток. Не подскажите , через кого и как быстро можно получить Шенген на Кипре? Интересует поездка в Грецию с Кипра.

💬 ответы (3)

2022-06-08 18:49:54

@1965135484

Добрый вечер! Подскажите, может кто летал уже с 2х часовой пересадкой в Ереване, с выходом в город? То есть разные авиакомпании Аэрофлот - Wizz Air. Можно успеть за 2 часа? С маленьким ребёнком и багажом. Или лучше не рисковать?

💬 ответы (1)

2022-06-08 18:44:06

@Artisti1202

Здравствуйте. Летит ли кто нибудь в ближайшее время в рф/Армению с Кипра ? Необходимо передать 1 лист А4. Напишите, пожалуйста, в ЛС .

2022-06-08 18:21:38

@1100029999

А Egyptair разрешает провозить маленьких собак в салоне? Как-то двояко у них на сайте написано про это. Ну или я перевожу коряво 🤷🏻‍♀️.

💬 ответы (3)

2022-06-08 18:19:54

@1100029999

Добрый вечер! Я снова с вопросом про перелёт собаки 🤷🏻‍♀️. Скажите, пожалуйста, при перелёте из Москвы на Кипр теми маршрутами, на которых предусмотрен выход в город в транзитных странах (Каир, Ереван, Белград, Доха и т.д.), собаке нужны будут титры антител к бешенству? Без них можно смотреть только рейсы без выхода в город? Или через какие-то страны можно лететь, выходить в город, и без титров?

💬 ответы (7)

2022-06-08 17:52:43

@57879922

Добрый вечер! Кто-то летал Эрджан -Стамбул-Москва? Хватает ли 1,5 часа на пересадку?

2022-06-08 17:49:14

@kat3107

Извините, ещё вопрос… А на сайте трип.сом при покупке билета что не требуется номер паспорта ?

💬 ответы (1)

2022-06-08 17:42:12

@patison_x

Добрый день! Может будет кому-то полезна эта информация. Жена сегодня летела обратно на Кипр по маршруту Москва-Каир-Ларнака. В Домодедово на стойке регистрации не хотели регистрировать и принимать багаж, так как основание въезда на Кипр был Ресипт. Позвали какого-то главного (который как показалось не любит людей🙂), он якобы отправлял копии наших ресиптов «главному» в Египет и ждал ответа по ним. Ссылки на кипрский сайт министерства Миграции о правовом статусе ресипта вообще не хотел смотреть, хотя пытались ему это показать. Говорил - пластик мне покажите. Вообщем минут 40 заставил понервничать. Потом в итоге пропустил. Такое ощущение, что он прекрасно знал, что можно лететь по ресипту, но устроил какой-то показательный номер. В разговоре говорил, что он вправе отказать в регистрации на рейс и т.п. Хотя моя жена была с ним крайне вежливо. Помимо её ещё трое человек так держали. Вообщем, если летите через Домодедово, то лучше распечатать с сайта министерства информацию о статусе ресипта, может пригодится, ну и в случае чего набираться терпения. Всем удачи!

💬 ответы (7)

2022-06-08 17:25:49

@kat3107

То есть он рабочий получается. Я просто ни разу не пользовалась им. Спасибо Дмитрий! Не первый раз помогаете мне советом и делом!

💬 ответы (2)

2022-06-08 17:16:24

@kat3107

А вообще кто-нибудь покупал билеты через сайт трип.ком

💬 ответы (1)

2022-06-08 17:15:15

@kat3107

Спасибо !

2022-06-08 17:14:44

следующая страница