📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Margosha2411

Добрый день, может кто знает пустят ли меня на Кипр с не открытым шенгенскую Делала визу Греции. Но не полетела. Могу ли я с ней прилететь в ларнаку сейчас?

💬 ответы (1)

2022-05-28 09:22:40

@ygranovskaya

При этом мы были на Кипре буквально вот в конце 2021

2022-05-28 07:51:27

@Basilevs

В смарте и поплайф есть наклейка юпи на терминале (там не jcc, а gap). Тоже не видит карту

💬 ответы (1)

2022-05-28 07:42:26

@1127236401

Люди! Кто летит из Кипра в Россию, отзовитесь пожалуйста, если кто сможет захватить с собой пару пузырьков лекарств для онко больного,, желательно из Лимассола, но и это не принципиально 🙏🙏🙏
Пишите на воцап-вайбер +35796738282

2022-05-28 07:11:36

@ola_mei

Доброе утро! Лечу в Москву 🛫 7 июня из Ларнаки. Есть пустой чемодан 32 кг (!!!) могу взять объёмные и тяжёлые вещи 😅 документы и разрешённые лекарства тоже возьму.

2022-05-28 08:35:43

@svivd

Доброе утро! Пожалуйста, киньте ссылку на Оф.информацию об отмене ковидных ограничений с 1.06, в закрепе не нашла.

💬 ответы (4)

2022-05-28 05:13:53

@413463874

С 1.06 сняты все ограничения на въезд ,но ситуация такая что вылетаю из Москвы 31.05 в 23.55 в Дубай , потом Ларнака , и прибываю 1.06 , посадят ли на рейс без тестов ?

2022-05-28 04:35:38

@Andy_Duck

Кто может из ялимассола в пафос отвезти в 7 утра? Или телефон разумного такси подскажите. Болт - 80 выдаёт - перебор

💬 ответы (1)

2022-05-27 21:34:48

@Anastasia_CypRu

Ок пишите в личку спасибо

💬 ответы (1)

2022-05-27 21:01:06

@Anastasia_CypRu

Здравствуйте кто-нибудь знает в августе так и не будет постоянных рейсов? И как пожилой маму не говорящая на английском вообще лучше лететь как я понимаю Арменией?

2022-05-27 20:48:31

@irina_britvina

Добрый вечер, хочу поблагодарить организаторов группы и участников, за то, что поделились опытом полетов через Египет. Сегодня прилетела мама, она в возрасте. Я волновалась, как она долетит с пересадкой. Она внимательно почитала отзывы (все было именно так как писали), нашла транзитную зону и вместе с другими пассажирами их поселили в отель. Там был и ужин и завтрак. Трансфер, туда обратно. Единственное они достаточно долго ждали в аэропорту. Паспорта забрали, утром в аэропорту отдали, виза при этом не нужна, зато утром заново не пришлось все проходить. А возможность поспать и принять душ, при долгом полете бесценна!!! Всем еще раз спасибо!!!

💬 ответы (15)

2022-05-27 20:11:05

@dgutov

Привет! Должно ли совпадать имя на карте при оплате с именем пассажира (или одного из)? У меня Cyprus Airways при попытке оплаты на их сайте уже два раза слетели (при этом платёж два раза в pending).

💬 ответы (6)

2022-05-27 19:57:36

@Galya65

Здравствуйте все! Летим с мужем 20 июня из Ларнаки в Питер через Сербию. Ищем попутчиков. Мы пенсионеры, знаем только русский. Надеемся, что ни тесты, ни визы, ни маски не нужны.

2022-05-27 19:47:16

@554093202

Добрый вечер. Может кто-то летит в ближайшее время на Кипр и есть возможность взять доп чемодан, пожалуйста отзовитесь. В чемодане личные вещи, одежда.

2022-05-27 19:39:32

@Lyu0Lyu

Можно ли из Москвы лететь с наличными евро в Европу?

💬 ответы (1)

2022-05-27 18:53:03

@Kristina_Antonikhina

Ну привет все ещё живой чат. Кто б подумал что теперь он нужен не для ковидных переплётов. Спасибо большое за информацию в шапке! Сегодня весь день ломала голову как маму перевезти, вспомнила про ковидные перелеты, и не ошиблась❤️

2022-05-27 19:10:26

@SergA0909

Прилетели сегодня утром на Кипр через Бахрейн Гульфом. Маршрут хороший, рабочий. Рассказы выше в группе подтверждаю.

💬 ответы (1)

2022-05-27 18:54:41

@vi_skor

Вчера летела рейсом Ларнака - Белград - Москва. Очень долгая регистрация была (больше часа простояла точно), из-за этого чуть затянулся вылет, но не криминально. Полёт без проблем, на маски не смотрят в самолёте, кормят чипсами и водичкой, остальное платно. Пересадка была полтора часа (что стало откровением - в Сербии другое время, я не проверила как-то заранее) так что отлично всё успели. Вкусная пицца рядом с транзитным депо.) Посадка на Москву затянулась минут на 40. Полёт так же прошёл хорошо, неплохое белое вино на борту:) Из странного: стюардесса попросила положить ручную кладь под ноги (рюкзак), что вообще неудобно. Обосновав тем, что сверху места для более крупной ручной клади. Но потом нашла место для нас и положила наверх. Вот и всё, максимально простой и удобный маршрут. В Шереметьево на выходе спрашивают весьма настойчиво и неприятно «есть наличка в валюте?», у меня было 40 евро, поэтому никаких других вопросов не было. Но то «как» они задают этот вопрос - неприятненько.

💬 ответы (5)

2022-05-27 19:23:21

@piuu_pi

30.05 🚌 Минск-Вильнюс, 31.05 ✈️ Вильнюс-Ларнака. Могу взять документы. ✉️ ✉️ Далее еду в городок, недалеко от Протараса.

2022-05-27 17:57:10

@ygranovskaya

А, да, вижу. Три дня поездки… заманчиво:)

💬 ответы (2)

2022-05-27 17:43:15

следующая страница