@Margosha2411Добрый день, может кто знает пустят ли меня на Кипр с не открытым шенгенскую
Делала визу Греции.
Но не полетела.
Могу ли я с ней прилететь в ларнаку сейчас?
💬 ответы (1)
2022-05-28 09:22:40
@BasilevsВ смарте и поплайф есть наклейка юпи на терминале (там не jcc, а gap). Тоже не видит карту
💬 ответы (1)
2022-05-28 07:42:26
@svivdДоброе утро! Пожалуйста, киньте ссылку на Оф.информацию об отмене ковидных ограничений с 1.06, в закрепе не нашла.
💬 ответы (4)
2022-05-28 05:13:53
@Andy_DuckКто может из ялимассола в пафос отвезти в 7 утра? Или телефон разумного такси подскажите. Болт - 80 выдаёт - перебор
💬 ответы (1)
2022-05-27 21:34:48
@irina_britvinaДобрый вечер, хочу поблагодарить организаторов группы и участников, за то, что поделились опытом полетов через Египет. Сегодня прилетела мама, она в возрасте. Я волновалась, как она долетит с пересадкой. Она внимательно почитала отзывы (все было именно так как писали), нашла транзитную зону и вместе с другими пассажирами их поселили в отель. Там был и ужин и завтрак. Трансфер, туда обратно. Единственное они достаточно долго ждали в аэропорту. Паспорта забрали, утром в аэропорту отдали, виза при этом не нужна, зато утром заново не пришлось все проходить. А возможность поспать и принять душ, при долгом полете бесценна!!! Всем еще раз спасибо!!!
💬 ответы (15)
2022-05-27 20:11:05
@dgutovПривет! Должно ли совпадать имя на карте при оплате с именем пассажира (или одного из)? У меня Cyprus Airways при попытке оплаты на их сайте уже два раза слетели (при этом платёж два раза в pending).
💬 ответы (6)
2022-05-27 19:57:36
@SergA0909Прилетели сегодня утром на Кипр через Бахрейн Гульфом. Маршрут хороший, рабочий. Рассказы выше в группе подтверждаю.
💬 ответы (1)
2022-05-27 18:54:41
@vi_skorВчера летела рейсом Ларнака - Белград - Москва.
Очень долгая регистрация была (больше часа простояла точно), из-за этого чуть затянулся вылет, но не криминально.
Полёт без проблем, на маски не смотрят в самолёте, кормят чипсами и водичкой, остальное платно.
Пересадка была полтора часа (что стало откровением - в Сербии другое время, я не проверила как-то заранее) так что отлично всё успели. Вкусная пицца рядом с транзитным депо.)
Посадка на Москву затянулась минут на 40. Полёт так же прошёл хорошо, неплохое белое вино на борту:)
Из странного: стюардесса попросила положить ручную кладь под ноги (рюкзак), что вообще неудобно. Обосновав тем, что сверху места для более крупной ручной клади. Но потом нашла место для нас и положила наверх.
Вот и всё, максимально простой и удобный маршрут.
В Шереметьево на выходе спрашивают весьма настойчиво и неприятно «есть наличка в валюте?», у меня было 40 евро, поэтому никаких других вопросов не было. Но то «как» они задают этот вопрос - неприятненько.
💬 ответы (5)
2022-05-27 19:23:21
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@ygranovskaya
@554093202
@Kristina_Antonikhina
@piuu_pi