📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@1606279232

Уральские авиалинии Ростов-Кипр убрал рейсы на 28.04 и 5.05

2021-04-26 12:48:12

@GS_A_Kosta

Добрый день, кто знает Аэрофлот сегодня вылетел на мск?!

💬 ответы (2)

2021-04-26 12:46:03

@NanaIron

Уральские авиалинии перенесли рейс с 28 до Перми на 29 апреля, какой-то тревожный звоночек 🤨

💬 ответы (5)

2021-04-26 12:10:16

@390122814

Спасибо,я читала.но не поняла в связи с новым локдауном не перенесли ли граждан РФ опять в серую категорию

💬 ответы (3)

2021-04-26 11:56:08

@390122814

Подскажите,можно ли из РФ въехать на Кипр до 10 мая,соблюдая все правила въезда?или только по спец разрешению?ничего не понимаю 🙈

💬 ответы (2)

2021-04-26 11:55:06

@Nonameshere

@Tatiana_Romashkina
Будьте лапой, прочитайте закреп и чат

2021-04-26 11:52:59

@zmey_darinych

Спасибо, как раз писала вопрос, есть ли подтверждение

💬 ответы (3)

2021-04-26 11:51:52

@zmey_darinych

⚡️Кипр с 10 мая будет принимать без ограничений туристов с прививкой от коронавируса, в том числе вакциной "Спутник V" — министр туризма

💬 ответы (2)

2021-04-26 11:51:22

@igor_cyprus

Otmenen reys U6-7116 Larnaka-Rostov-na-Donu na 28.04.2021. Passazhiry peresazheny na reys U6-7002 Larnaka-Krasnodar, vylet sostoitsya 28.04.2021 v 12:10, pribytie v 14:15. Info: 8-800-77-00-262

💬 ответы (1)

2021-04-26 11:50:13

@Nonameshere

Господа и дамы Используйте функцию ответить, во избежания удаления ваших сообщений.

2021-04-26 11:36:23

@MrsRubtsova

Спасибо большое

2021-04-26 11:14:15

@MrsRubtsova

Если residents permit (жена киприота) типо тоже резидент?

💬 ответы (3)

2021-04-26 11:13:22

@MrsRubtsova

Простите за глупый вопрос, резидент это только тот кто имеет паспорт Республики Кипр?

💬 ответы (2)

2021-04-26 11:12:06

@1010924305

Сейчас попробую, я с телефона заполняю

2021-04-26 11:10:23

@punclev

Из РФ в Ларнаку

2021-04-26 11:04:03

@punclev

Добрый день! Подскажите пожалуйста, тест (ПЦР) от Хеликса, если самому распечатать, нормально будет?

💬 ответы (4)

2021-04-26 11:12:41

@1010924305

Добрый день! Заполняю Флайтпасс-постоянно выдает мне"форма не заполнена, проверить ошибки... "Уже сил нет увидеть их🤪😒😭😭😭скоро поезд в Москву, а Пасса нет. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, есть ли какие-то квадратики (которые обычно не видят)

💬 ответы (2)

2021-04-26 11:07:13

@1363163216

Скажите а резидентов компания норд Винг пускает на борт без российского теста при полёте на Кипр? Мож кто-то вкурсе

💬 ответы (1)

2021-04-26 10:29:17

@964786382

Или подойдет скриншот экрана? Он его не видит почему то

💬 ответы (1)

2021-04-26 10:16:39

@964786382

Подскажите, плиз. Тест должен быть в каком формате чтоб загрузить

2021-04-26 10:15:45

следующая страница