@886272964Добрый день. Вопрос: заполняю flight pass, только переболела ковид,выписка из больницы есть на русском. Тест конечно же тоже есть и он отрицательный. Вопрос: что ставлю в графе декларации: «болела ковид и контактировала ли с инфицированными последние 14 дней или нет»? Если не поставлю галку - т.е честно подтвержу, что и болела и контактировала, чем-то рискую? Очень хочется завтра улететь... Вылет из СПб в Москву, пересадка в Шереметьево и вылет в Ларнаку. Рейсы Аэрофлота. Если поставлю галку - будет вранье... Что делать? Ставить или нет и как это влияет на перелет? 🙏 Жду инструкцию к действию. Спасибо!
2021-04-24 10:28:01
@vadichcyУ вас последний положительный тест когда был? Если больше 14 дней ничего и не отмечаете.
2021-04-24 10:29:25
@886272964Положительный был 13 дней назад.
2021-04-24 10:31:27
@vadichcyЗавтра перед вылетом будет 14 дней - не указывайте ничего. Иначе вас просто не пустит система.
2021-04-24 10:33:04
