@tatita_tatianita

Добрый день! Заполняю флайт пасс, вылет завтра норд винд, а выбрать рейс не дает(хотя все по раписанию), что делать?

2021-04-24 08:12:55

@azat1182

Может ещё больше 24 часов? Или компания - Икар

2021-04-24 08:15:06

@tatita_tatianita

вылет завтра в 10.50, уже 24 часа))

2021-04-24 08:15:15

@disultanova

то же самое вылет из москвы в 10.50

2021-04-24 08:15:13

@tatita_tatianita

а что делали? Или пока ничего?)

2021-04-24 08:17:27

@disultanova

икар есть рейс) как и сказали, посмотрите)

2021-04-24 08:17:54

@tatita_tatianita

вы его просто выбрали? но летите на норд винде, так?)

2021-04-24 08:18:21