@azat1182Может ещё больше 24 часов? Или компания - Икар
2021-04-24 08:15:06
@tatita_tatianitaвылет завтра в 10.50, уже 24 часа))
2021-04-24 08:15:15
@disultanovaто же самое
вылет из москвы в 10.50
2021-04-24 08:15:13
@tatita_tatianitaа что делали?
Или пока ничего?)
2021-04-24 08:17:27
@disultanovaикар есть рейс) как и сказали, посмотрите)
2021-04-24 08:17:54
@tatita_tatianitaвы его просто выбрали? но летите на норд винде, так?)
2021-04-24 08:18:21
