@vadichcy

Нижний Новгород - Ларнака, везёт ещё партию в заключение :)

2021-04-24 07:06:05

@azat1182

Да ну лан, в хорошем отеле с территорией вполне норм. Тем более, что даже у нас в Уфе продавали все туры с ол инклюзивом. К слову, на родине +8 и дождь 😂

2021-04-24 07:08:20

@vadichcy


2021-04-24 07:12:07

@azat1182

Мерсендэ фром юкей 😂

2021-04-24 07:15:08