@azat1182Да ну лан, в хорошем отеле с территорией вполне норм. Тем более, что даже у нас в Уфе продавали все туры с ол инклюзивом. К слову, на родине +8 и дождь 😂
2021-04-24 07:08:20
@azat1182Мерсендэ фром юкей 😂
2021-04-24 07:15:08
@azat11822021-04-24 07:08:20
@azat11822021-04-24 07:15:08