@Vict_NVМы запланировали поездку в st Raphael с 1 по 15 мая, пока только внесли 50% предоплаты. Хотел услышать мнение- стоит ехать, или с учётом локдауна нужно отменить? Территория отеля большая , рестораны есть, море есть, хочется поехать, но если какие то серьёзные проблемы можно отменить. Скажите Ваше мнение пожалуйста
2021-04-23 23:27:12
@GoshaV1625Если вы готовы 14 дней просидеть безвылазно в отеле с "большой" территорией и наверняка не работающим ни тренажерным залом, ни спа, ни крытым бассейном.....то велком. А выход в город по 1 смс в день на 3 часа ,хотя там будет абсолютно всё закрыто. Дальше....вам решать
2021-04-23 23:36:36
@trout_hunterА если ехать в аппарты с 13 мая билеты. Тоже никуда ходить нельзя? Есть шанс, что локдаун продлят?
2021-04-24 05:08:24
@vadichcyНикто не знает что будет, как будет.
Всё не так страшно кроме ресторанов.
Обсуждение мер и информация по ним пожалуйста сюда @cycovid19 / @cycovid
Всё не так страшно кроме ресторанов.
Обсуждение мер и информация по ним пожалуйста сюда @cycovid19 / @cycovid
2021-04-24 05:25:10
@Vict_NVВопрос - а какой штраф если превысить разрешённые три часа по смс? Насколько существенный? Я катаюсь на кайте, там есть раздел - филмяеская активность, но могу потенциально не успеть вернуться в отель, с учётом времени запуска, сбора , катания
2021-04-24 05:21:14
@vadichcyОт 300 евро, но если вы будете 1 с крылом ползти к отелю - никто вас не тронет.
С вопросами по месту лучше сюда:
@cycovid
С вопросами по месту лучше сюда:
@cycovid
2021-04-24 05:24:28
@553565912Рядом с St. Raphael есть центр аренды кайтсерфинга, примерно в 200-ах метрах. Так что чисто теоретически, если кататься там, то можно немного злоупотребить 3 часами
2021-04-24 13:27:24
