@Chezzy1970Пишите Украина
2021-04-23 18:20:06
@tati_ta_cyСпасибо, просто стоит штамп что выезжала из Армении 13.04
2021-04-23 18:20:52
@Chezzy1970Могут посмотреть штамп((
2021-04-23 18:21:21
@tati_ta_cyТогда лучше Армения писать ?
2021-04-23 18:21:36
@Chezzy1970Да! Тем более Армения тоже в красной зоне. Пошла проверила. Все ок
2021-04-23 18:22:29
@tati_ta_cyОгромное Вам спасибо! Доброй ночи
2021-04-23 18:22:47
@Chezzy1970👍🏻
2021-04-23 18:23:18
