@Chezzy1970Точно))
2021-04-23 17:50:13
@annaaircyИ никуда не ходили 😀
2021-04-23 17:51:11
@Chezzy1970Солнце и море. И вино. Никто у Вас этого не заберёт)
2021-04-23 17:52:08
@annaaircyЯ не турист.И не знаю хорошо это или плохо.
2021-04-23 17:52:30
@evkolotovaА пляж считается общественным местом ?
2021-04-23 17:53:06
@Chezzy1970Конечно. Но вот отнесут ли его к местам скопления людей именно?) в общем, это все пока неясно
2021-04-23 17:54:29

@MariyaAva