@MariyaAva

За то посмотрите как Кипр хорошо относится к России) они за то что б люди в России остались на майские)

2021-04-23 17:49:27

@Chezzy1970

Точно))

2021-04-23 17:50:13

@annaaircy

И никуда не ходили 😀

2021-04-23 17:51:11

@Chezzy1970

Солнце и море. И вино. Никто у Вас этого не заберёт)

2021-04-23 17:52:08

@annaaircy

Я не турист.И не знаю хорошо это или плохо.

2021-04-23 17:52:30

@evkolotova

А пляж считается общественным местом ?

2021-04-23 17:53:06

@Chezzy1970

Конечно. Но вот отнесут ли его к местам скопления людей именно?) в общем, это все пока неясно

2021-04-23 17:54:29