@KogdateplotutМуж покупал себе билет за мили на грузопассажирский
2021-04-23 12:40:41
@Chezzy1970Я за мили купила на грузопассажирский. Какой регулярный? Их нет
2021-04-23 12:54:14
@BasilevsТам только от мильной квоты зависит
2021-04-23 12:55:21
@Chezzy1970Конечно. На 10 июля, я последний отхватила)))
2021-04-23 12:55:49
@BasilevsСкорее всего, он был единственный на эту дату
2021-04-23 12:56:21
@Chezzy1970Возможно, а на сентябрь только один сегмент получилось
2021-04-23 12:56:55
@BasilevsНу там всегда ловить надо. То ли дело у трансаэро было, много и бизнеса
2021-04-23 13:02:26
@daria_cyprusДа, 4 мая это уже новый борт, большой самолет до 400 персон
2021-04-23 15:00:19
