@Shtepasvetlana

Только что купила на 4 мая в Москву АФЛ причём что удивительно за Милли , значит рейс регулярный, на грузопассажирский за Милли не получалось ( в марте когда летела сюда)

2021-04-23 12:37:24

@Kogdateplotut

Муж покупал себе билет за мили на грузопассажирский

2021-04-23 12:40:41

@Chezzy1970

Я за мили купила на грузопассажирский. Какой регулярный? Их нет

2021-04-23 12:54:14

@Basilevs

Там только от мильной квоты зависит

2021-04-23 12:55:21

@Chezzy1970

Конечно. На 10 июля, я последний отхватила)))

2021-04-23 12:55:49

@Basilevs

Скорее всего, он был единственный на эту дату

2021-04-23 12:56:21

@Chezzy1970

Возможно, а на сентябрь только один сегмент получилось

2021-04-23 12:56:55

@Basilevs

Ну там всегда ловить надо. То ли дело у трансаэро было, много и бизнеса

2021-04-23 13:02:26

@daria_cyprus

Да, 4 мая это уже новый борт, большой самолет до 400 персон

2021-04-23 15:00:19